شاركونا بأخباركم! اضغط هنا ...

مباريات كرة القدم لهذا الاسبوع

محرر الخبر: موقع هسا | تاريخ النشر: 14 فبراير, 2014 | القسم: الأخبار الرئيسية 2, رياضـة

379109203
يخرج الاتحاد السخنيني الى مدينة بئر السبع لملاقاة فريق هبوعيل المحلي ،وسيحاول مكابي اخاء الناصرة الفوز على هكواح رمات غان لاحتلال المرتبة الثانية واستئناف مباريات الدرجات الدنيا
مباريات الاسبوع 22 للدرجة العليا :
السبت

17:00هـ تل ابيب – بني يهودا تل ابيب
18:00هـ عكا – هـ رمات هشارون
18:00هـ رعنانا – هـ كريات شمونه
18:00هـ حيفا – نادي الرياضي اشدود
19:30مـ بيتح تكفا – مـ تل ابيب
الاحد
20:15بيتار القدس – مـ حيفا
الاثنين
20:50هـ بئر السبع – اتحاد ابناء سخنين

مباريات الأسبوع 24 للدرجة الممتازة :
الجمعة

14:00هـ نتسيرت عليت – مـ يفنه
14:30هـ كتمون – هـ العفولة
15:00مـ هرتسليا – مـ ام الفحم
15:00مـ اخاء الناصرة – هكواح رمات غان
15:30هـ اشكلون – مـ نتانيا
الاثنين
19:00هـ رمات غان – هـ ريشون لتسيون
19:00هـ بيتح تكفا – هـ القدس
19:00بيتار شمشون تل ابيب – ابناء اللد

مباريات الاسبوع 19 للدرجة الاولى الشمالية :
الجمعة

13:30هـ الخضيرة – هـ دالية الكرمل
13:30مـ تسور شالوم – هـ اسي غلبواع
13:00مـ كريات اتا – نادي الرياضي اولغا
13:00مـ كفر كنا – الاخوة عرابة
13:30هـ مغدال هعيمك – بلدي طبريا
13:30مـ دالية الكرمل – بيتار نهريا
السبت
19:00هـ هرتسليا – نادي الرياضي اولغا
الاحد
19:00هـ كفار سابا – هـ بيت شان

مباريات الاسبوع 18 للدرجة الثانية الشمالية ” ب ” :
الجمعة

13:30مـ سولم – هـ يكونعام
13:30بلدي نيشر – هـ ام الغنم
14:30مـ كفر قرع – هـ عسفيا
14:30مـ اخاء اكسال – هـ رموت منشه
السبت
10:30مـ عين ماهل – هـ ابناء النجيدات
10:30نادي الرياضي دبورية – نادي الرياضي طرعان
18:00هـ ام الفحم – هـ اكسال

الدرجة الثانية – الأسبوع 18
المنطقة الشمالية “أ”
الجمعة

13:30 هـ سخنين — مـ عكا
13:45 اتحاد مجد الكروم — بيتار حيفا
14:00مـ معلوت — هـ المغار
14:30هـ شفاعمرو — هـ كوكب
14:30بلدي كابول — الاخاء عكا
السبت
12:00 أبناء كفرمندا — هـ كفر كنا
14:30نادي عرابة — بلدي طمرة
14:30 هـ كفر سميع– هـ البعينة

الدرجة الثانية – الأسبوع 19
المنطقة الجنوبية “أ”
الجمعة

11:45 هـ رمات يسرائيل — هشارون نتانيا
12:00 هـ بقعات هيردين — نادي يافا
12:30 هـ هود هشارون — بيتار بيتح تكفا
13:30 موراشا رمات هشارون — أبناء الطيبة
13:30 هـ كريات أونو — عيروني كفار يونا
14:00نادي الطيرة — بيتار رمات جان
14:00 تسفريريم حولون — عوتسما حولون
14:00 نادي أور يهودا — مـ جلجولية

المنطقة الجنوبية “ب”
الجمعة

11:45 هـ عراد — مـ نتيفوت
12:00 يتشلئيل رحوفوت — مـ سديروت
12:00نادي بئر السبع — نادي شيكون همزراح
12:30 عيروني بيت شيمش — شباب رهط
12:30 نادي ديمونا — عيروني موديعين
12:30هـ نحلات يهودا — بيتار معليه أدوميم
13:15 هـ رهط — بيتار جفعات زئيف
13:30شباب الطيبة — هـ بات يام.

تنويه: تعليقات الزوار الكرام المنشورة تعبر عن رأي اصحابها فقط ولا تعبر عن رأي موقع هسا بتاتاً.
يرجى الحفاظ على مستوى المشاركه في التعليقات وعدم تعدي الحدود او المس باشخاص او التعليق بما ليس له علاقة بالموضوع المنشور.

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.